Kekontraktifan Pemetaan pada Ruang Metrik Kerucut

Main Authors: Badrulfalah, Badrulfalah, Irianingsih, Iin
Format: Article info application/pdf Journal
Language: ind
Published: Jurnal Matematika Integratif , 2013
Online Access: http://jurnal.unpad.ac.id/jmi/article/view/10192
http://jurnal.unpad.ac.id/jmi/article/view/10192/pdf
ctrlnum article-10192
fullrecord <?xml version="1.0"?> <dc schemaLocation="http://www.openarchives.org/OAI/2.0/oai_dc/ http://www.openarchives.org/OAI/2.0/oai_dc.xsd"><title lang="id-ID">Kekontraktifan Pemetaan pada Ruang Metrik Kerucut</title><creator>Badrulfalah, Badrulfalah</creator><creator>Irianingsih, Iin</creator><description lang="id-ID">&#xA0;ABSTRAK&#xA0;Makalah ini membahas tentang pemetaan kontraktif pada ruang metrik kerucut dengan bentuk syarat kontraktif tertentu, khususnya mengenai eksistensi titik tetapnya. Dengan menggunakan sifat Cauchy dari barisan iteratif, dapat dibuktikan bahwa pemetaan kontraktif pada ruang metrik kerucut dengan syarat terkait memiliki titik tetap tunggal.Kata Kunci: ruang metrik kerucut, pemetaan kontraktif, barisan Cauchy, titik tetap.</description><publisher lang="id-ID">Jurnal Matematika Integratif</publisher><publisher lang="en-US">Journal of Integrative Math</publisher><contributor lang="id-ID"/><date>2013-10-30</date><type>Journal:Article</type><type>Other:info:eu-repo/semantics/publishedVersion</type><type>Journal:Article</type><type>File:application/pdf</type><identifier>http://jurnal.unpad.ac.id/jmi/article/view/10192</identifier><source lang="id-ID">Jurnal Matematika Integratif; Volume 9 No 2 (Oktober 2013); 53-58</source><source lang="en-US">Journal of Integrative Math; Volume 9 No 2 (Oktober 2013); 53-58</source><source>1412-6184</source><language>ind</language><relation>http://jurnal.unpad.ac.id/jmi/article/view/10192/pdf</relation><rights lang="id-ID">Copyright (c) 2016 Jurnal Matematika Integratif</rights><recordID>article-10192</recordID></dc>
language ind
format Journal:Article
Journal
Other:info:eu-repo/semantics/publishedVersion
Other
File:application/pdf
File
Journal:Journal
author Badrulfalah, Badrulfalah
Irianingsih, Iin
title Kekontraktifan Pemetaan pada Ruang Metrik Kerucut
publisher Jurnal Matematika Integratif
publishDate 2013
url http://jurnal.unpad.ac.id/jmi/article/view/10192
http://jurnal.unpad.ac.id/jmi/article/view/10192/pdf
contents ABSTRAK Makalah ini membahas tentang pemetaan kontraktif pada ruang metrik kerucut dengan bentuk syarat kontraktif tertentu, khususnya mengenai eksistensi titik tetapnya. Dengan menggunakan sifat Cauchy dari barisan iteratif, dapat dibuktikan bahwa pemetaan kontraktif pada ruang metrik kerucut dengan syarat terkait memiliki titik tetap tunggal.Kata Kunci: ruang metrik kerucut, pemetaan kontraktif, barisan Cauchy, titik tetap.
software_str ojs
id IOS43.article-10192
institution Universitas Padjadjaran
institution_id 454
institution_type library:university
library
library Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
library_id 7
collection Jurnal Matematika Intergratif
repository_id 43
subject_area Matematika
city BANDUNG
province JAWA BARAT
repoId IOS43
first_indexed 2017-02-01T12:39:08Z
last_indexed 2017-02-01T12:39:08Z
recordtype dc
_version_ 1561211722628333568
score 12.0878725